BKMF-2019-Logo_b300.png

14.-16. / 21.-23. Juni 2019

3. Klasse Harmonie

Nachfolgend finden Sie die Startblöcke für die Konzertvorträge der 3. Klasse Harmonie. Die Auslosung der Startreihenfolge erfolgt 70 Minuten vor dem ersten Vortrag. 

 

Samstag, 22. Juni 2019

 

Block A

Zeit Vortragslokal Verein
09:00 - 10:30 KK Thun, Lachensaal

MG Kirchberg-Ersigen
MG Inkwil
MG Bellmund/Sutz-Lattrigen

 

Block B

Zeit Vortragslokal Verein
10:30 - 12:00 KK Thun, Lachensaal

MG Wangen b. Olten
MG Eintracht Zäziwil
MG Amsoldingen

 

Block C

Zeit Vortragslokal Verein
13:30 - 16:30 KK Thun, Lachensaal

MG Zweisimmen
MG Rubigen
MG Ferenberg
MG Attiswil
MG Heimiswil-Kaltacker
MG Landiswil

 

Block D

Zeit Vortragslokal Verein
17:00 - 20:00 KK Thun, Lachensaal

MG Wynau
MG Roggwil
MV Steffisburg
MG Wattenwil
MG Uettligen
MG Wynigen

 

Block E

Zeit Vortragslokal Verein
09:00 - 10:30 Bärensaal

MG Hasle-Rüegsau
MG Rütschelen
MG Reutigen

 

Block F

Zeit Vortragslokal Verein
10:30 - 12:00 Bärensaal MG Brienzwiler
Harmonie Schwarzenburg
MV Spiez

 

Block G

Zeit Vortragslokal Verein
13:30 - 16:30 Bärensaal MG Ins-Mörigen
MG Port
MG Frauenkappelen
MG Rohrbach
MG Lauterbrunnen
MG Wyssachen

 

Block H

Zeit Vortragslokal Verein
17:00 - 20:00 Bärensaal MG Oberbalm
MG Utzigen
MG Zimmerwald-Niedermuhlern
MG Madiswil
MG Usernbach
MG Uttigen

 

 

Sonntag, 23. Juni 2019

 

Block I

Zeit Vortragslokal Verein
09:00 - 10:30 KK Thun, Lachensaal

MG Belp
MG Konolfingen
MG Wasen

 

Block J

Zeit Vortragslokal Verein
10:30 - 12:30 KK Thun, Lachensaal

MG Sumiswald
MG Safnern
MG Hinterkappelen-Wohlen
SJM Illnau-Effretikon

 

Block K

Zeit Vortragslokal Verein
14:00 - 17:00 KK Thun, Lachensaal

MG Laupen - Mühleberg
Harmonie Münchenbuchsee
MG Harmonie Muri
MG Kallnach
MG Wengi
MG Blumenstein

 

Block L

Zeit Vortragslokal Verein
09:00 - 10:30 Bärensaal MG Matten
MG Mühlethurnen
MG Wilderswil

 

Block M

Zeit Vortragslokal Verein
10:30 - 12:30 Bärensaal MG Zollbrück
MG Grünenmatt-Waldhaus
MG Bützberg
MG Frohsinn Utzenstorf

 

Block N

Zeit Vortragslokal Verein
14:00 - 17:00 Bärensaal SG Worben + Lyss
MG Derendingen
MG Wahlendorf
MG Thörigen
MV Erlenbach-Diemtigtal
MG Bätterkinden

Gold Sponsor  

Silber Sponsor


Musik-Zurkinden.jpg

Gerber_Logo_def.jpg
empty